Выезд заграницу при наличии исполнительного производства по пенсионным отчислениям - возможность и перспективы
Есть Исполнительное производство от 30 мая по пенсионному отчислению сейчас приставы вычитают из зарплаты, могу ли я выехать в заграницу если отчисления приставам идут!? и если скоро уже будет пол года с меня снимут ограничения на выезд!?
Лучший ответ
Постановление о запрете на выезд за пределы РФ выносится на 6 месяцев, но потом на усмотрение судебного пристава может быть повторно вынесено .Вам необходимо уточнять у пристава по поводу ограничений.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Если ваша сумма задолженности не превышает 10 тыс то ограничения не выносится.
Благодарю Вас за полезную консультацию!