Оформление дарственной на несовершеннолетнего ребёнка без участия нотариуса и других членов семьи
Квартира в собственности по договору купли продажи более 10 лет у родителей и, на сегодняшний момент, старшего ребёнка. Право собственности оформлено в регистрационной палате. Младший ребёнок зарегистрирован после рождения, доли не имеет. Как правильно оформить дарственную родителя на несовершеннолетнего ребёнка, без участия нотариуса? Желательно без участия второго родителя и совершеннолетнего ребёнка?
Нотариальное удостоверение и не требуется. Но второго родителя придется ставить в известность, он будет заключать договор от имени несовершеннолетнего