Чем грозит временная прописка украинцев с несовершеннолетним ребенком в приватизированной квартире.

Лучший ответ

временная- она на то и временная, что имеет определенный срок действия. Однако учитывайте что в настоящее вемя предусмотрена ответственность за фиктивную прописку, то есть если прописка есть, а гражданин там не живет.