Чем грозит прописка украинцев с несовершенно летним ребенком в приватизированной квартире.

Вопрос №5071576 из г. Тамбов
опубликован 08.10.2014, 22:08

Чем грозит прописка украинцев с несовершенно летним ребенком в приватизированной квартире.

Лучший ответ
Рекомендуется

Проблема будет с выпиской в тот момент когда вам будет это необходимо, т.к. прописан будет несовершеннолетний. Звоните всегда готов помочь. 89004990987

08.10.2014, 22:23

---ничем не грозит. но советую предоставить им временную регистрацию.от 6 месяцев до 5 лет

08.10.2014, 22:23

пожалуйста уточните в чем будет проблема при выпискесемейной пары с 12летним ребенком если они будут иметь временную прописку на 3 месяца и как мне сказали по истечении этого срока они будут выписаны автоматически

08.10.2014, 22:29

Проблем не будет. Только возможно повышение коммунальных услуг.

08.10.2014, 22:29

. мне сказали что прописка ликвидируется автоматически по истечении срока(3 месяца) а другие говорят что потом будут проблемы с выпиской несовершеннолетнего ребенка

08.10.2014, 23:00

Не будет никаких проблем, регистрация автоматически прекращается по истечению срока действия, в том числе ребенка.

08.10.2014, 23:01