Местный завод ООО Брянскпиво подал жалобу на отсутствие документов - я и п розничной торговлей разливным пивом воронежского пивзавода
Я и п занимаюсь розничной торговлей разливным пивом воронежского пив завода местный завод ООО Брянскпиво подал жалобу во все надзорные органы и проверки пошли одна за одной Основанием для штрафов послужило отсутствие документов (копий) накладных торг 12 от завода изготовителя у продавца на розничной точке Обязан ли я хранить копии документов на закуп продукции на всех торговых точках тем самым показывал цены закупа.
Обязан ли я хранить копии документов на закуп продукции на всех торговых точках тем самым показывал цены закупа
Обязаны.