Отказ в выдаче отдельной комнаты в общежитии - жду ответа от уфимских юристов
Я вам задавала вопрос по общежитию по поводу отказа в выдаче отдельной комнаты мне ответили что мне не дали отдельную комнату потому что у меня было койко-место но у нас в общежитии все были прописаны на койко-местах кроме семейных и на очереди я стояла с момента заселения в общежитии. Мне просто отказали в грубой форме. Пожалуйста жду ответа от уфимских юристов.
чтоы не отвечли в грубой форме, надо к ним обращаться в письменной форме) если стоите на учете на общих основания в общей очереди- то ждать конечно придется долго.