Могу ли я подать в суд в связи с введением в заблуждение при приватизации квартиры?
У моей мамы есть квартира, которую ей давали когда она была мной беременна и находилась в браке с моим отцом имея первого сына от другого брака. Квартиру давали в связи с расширением семьи. Я родился в этой квартире, был прописан с рождения и по сей день. В 2009 году мать решила приватизировать квартиру, мне было 20 лет, она сказала, что это безумно дорого и выгоднее приватизировать на неё, тем более я был в разводе и с женой бывшей на тот момент были плохие отношения, мать мотивировала еще тем что в случае чего придется её отдавать половину, заверив меня что поделит квартиру по завещанию на нас двоих с братом. Я послушал мать так как доверял ей и подписал отказ в её пользу. Сейчас мы с ней не общаемся и она собирается оформить дарственную на первого сына, я остаюсь бомж, больше имущества у меня нет. Подскажите могу ли я подать в суд что бы признать частично не действительной приватизации в связи с введенем в заблуждение? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Подать то можно но вот шансов маловато.
Зато имеете право проживания в ней.