Какие положены льготы на налоги (земельного, имущественного, транспортного) инвалидам 2 группы?
Я инвалид 2 группы, какие мне положены льготы на уплату транспортного налога (до 200 л. с.)в Ярославле. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, только по этому основанию льгот нет. Другие основания для льгот пол транспортному налогу в Ярославской области можете посмотреть здесь: www.cheap-auto.ru
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!