Как получить документы на трудоустройство и медицинскую страховку быстро в сложное время?
если вы обратитесь в лагерь беженцев в приграничной территории и будете действовать согласно программы расселения беженцев и трудоустроитесь в мстностии на предприятии гдн вам предложит РФ, то процесс получения статуса беженца со всеми предполагаемыми гарантиями, будет более успешным и быстрым.В противном случае, вы сможете трудоустраиваться на территории РФ на свой страх и риск.... УДАЧИ
сколько по времени занимает процесс получения каких-либо документов, дающих право на трудоустройство и мед. страховку.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Смотря , куда Вы собираетесь - в другие регионы Украины или в какую-то другую страну, из Вашего вопроса не видно.
Уточняйтесь.