Отказ дознавателя в возврате автомобиля после экспертизы - юридическая сторона вопроса и опыт других людей
Дознаватель не хочет отдавать мне мой автомобиль после экспертизы (авто нерастоможен, планка с вин кодом и птс с чистого авто), машина не угнана и никто на нее не претендует. Имеет ли право дознаватель не вернуть мне мой автомобиль? Ответьте, у кого были похожие ситуации.
Лучший ответ
Если ТС осмотрено и проведена экспертиза , то можно подать заявление о возврате ТС под сохранность до вынесения окончательного процессуального решения по делу