Как обеспечить безопасность ребенка и оградить его от эмоциональных встрясок в ситуации с отсутствующим отцом?
Как официально запретить бывшему мужу видиться с ребенком. Алименты плататься через приставов. С ребенком общается пару раз в год по моему мнению из-за своего любопытства посмотреть каким стал ребенок и что умеет делать. Ребенок постоянно закатывает мне истрерики, объяснить сыну после каждого исчезновения отца по неуважительной причине, мне очень сложно. Как можно оградить ребенка от таких эмоциональных встрясок? Спасибо.
Лучший ответ
Из изложенного Вами оснований для ограничения в родительских правах нет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!