Материал на развал - протокол 12.8, расхождение времени в протоколе отстранения и освидетельствании, чек прибора
Против меня составлен протокол 12.8 в котором я указал что авто не упралял а сидел рядом в протоколе отстранения стоит время 21/53 а в освидетельствании 22/42 в чеке прибора 22/24 можно ли развалить материал.
Лучший ответ
Вы вправе обжаловать постановление в суде. Для помощи необходимо ознакомиться с административным материалом
Меня обвиняют по12ч4 в протоколе я написал что авто неуправлял и спротоколом не согласен к тому же время в котором я дул вприбор стоит 21.53 а направлении к наркологу 14.22 того же числа как быть с обжалованием