Возможно ли перевести ребенка в 11 класс на домашнее обучение из-за проблем со здоровьем после года обучения в техникуме?
Скажите пожалуйста можно ли перевести ребенка по состоянию здоровья в 11 класс (на домашнее обучения) если один год училась в техникуме (по состоянию здоровья ходить сейчас не может, а терять один год на академический отпуск не хочется)
Лучший ответ
Только согласия школы ( порядок перевода установлен в Уставе)
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!