Онлайн-знакомство превратилось в финансовую ловушку - как действовать?
Я Александр. Год назад я работал в Подолске и по интернету я познокомился с одной девушкой, в тот момент она лежало в больнице с племянником, изночально мы просто общались, потом общения привели в чуство. Я по хорактеру очень добрый человек и наивный. Вобщем общения вырасли в любовь. И я стал помагать финансоми. С её стороны были разные моменты, то нужно на лекарство то на другие цели. Но мы ни как не могли встретится то у меня не получалось то у неё. и посей день мы не разу не видились. Со временем нужны были деньги ей на операцию на сердце. Естествено я как сильно влюблёный стал помагать всем тем что у меня было. Пришлось брать кредиты в банках. Она мне объеснила что проблем с этим не будит, что после операции она сама сможет погосить все маи долги. Так как ей больше не к кому было оброщаться, и я естествено как любийщий человек не мог оставить в беде. В скоре по её словам операцию зделали. Я настаивал на то что пора уже встретится, но она уходит от этого. По её словам она сама поехала ка мне, и не раз. И постоянно у неё происходили приключения, то колесо пробилось, то нарушало правило дорожного движения, что полиция прова сейчас могут забрать, естествено она мне писало, мол помаги я на пол пути с деньгами чтобы отмазатся. И так доехать до меня не разу не могла. В конце канцов я на всё плюнул и сам решил к ней паехать. Мол сколько будим мучится и быть в разлуки, И в этоги она исчезает. После маих слов о том что я приеду. Будь те добры что вы сможете мне посоветовать в этом случии?
Лучший ответ
Никто и никак не докажет что она воспользовалась Вашей порядочностью получила деньги!!!
Как доказать что Вы ей их передавали!!!
А вот Вас могут привлечь по ст306 УК РФ
Пишите заявление о мошенничестве в полицию
Да в вашем случае вы скорее всего общались с мошенницей. Пишите заявление в полицию.