Участие представителя ответчика по доверенности в судебных заседаниях - правила и требования
Скажите пожалуйста, как судом допускается к участию в судебных заседаниях представитель ответчика по доверенности и в какой статье указано, что ответчик должен либо лично, либо письменно просить об этом? По моему иску на судебных заседаниях участвовал представитель ответчика по доверенности без конкретного указания на ведение данного дело, должен ли был ответчик заявлять лично в суде или письменно о допуске представителя? Могут ли заменить в материалах дела доверенность узнав об этом из моей апелляционной жалобы (суд откровенно находится на стороне ответчика)?
Альбина. 8-909-477-477-0
Лучший ответ
добрый день. при подаче искового заявления указываеься представитель, который будет представлять ваши интересы в суде. если необходимость в представителе возникла в ходе судебного разбирательства то вам необходимо приобщить заяыление о допуске законного представителя с вашей стороны. если же у вас есть еще вопросы звоните мне я вам обязательно помогу.
Мне не понравился Ваш ответ.