Куда обратиться, чтобы решить проблему с мусорным баком и шумом под балконом?
Куда мне нужно обратиться что бы решить свою проблему. Я проживают на втором этаже девяти этажного дома, вот как уже почти год род моим балконом на расстоянии 3-х метров установили мусоросборник и в добавок ко всему этому мусор который копиться в мусоропроводе дома собирается в полеэтеленовые мешки и выставляется прямо под балкон. Вывозят его конечно не день в день, а вывоз может происходить как и 3 ночи так и в 6 утра. А это шум грохот который соответственно мешает. Я звонила в управляющую компанию, на что они ответили что нет другого места. Скажите что делать в такой ситуации.
Лучший ответ
Обращайтесь в государственную жилищную инспекцию и в администрацию.