Со стороны банка не было никакой информации по поводу сложившейся ситуации, хотя я пыталась связаться с ними.
Светлана, день добрый!
Чтобы дать хотя бы краткие комментарии по вашей проблеме безо всякой задней мысли заработать на вашей беде денег, мне необходимо ознакомиться с документами (кредитный договор и так далее), в противном случае все разговоры такого рода превращаются в "разговоры в пользу бедных".
Только после ознакомления с долговыми документами, по которым ежедневно начисляются штрафы, можно будет выработать определенную последовательность шагов, которые позволят определить размер долга, процентов, штрафов, а затем выработать ряд мероприятий по уменьшению текущей задолженности, осовобождение от процентов и штрафов.
Сразу могу сказать, на вас применяется типичная стратегия "коллекторных агентств" (так называют долговые агентства) - вас запугивают ежедневно набегающими процентами, штрафами, лишают законной возможности на информацию, сужают круг вариантов разрешения проблемы, говоря, что обращаться за помощью бесполезно. В такой ситуации легко манипулировать поведением человека, така называемый "цейт-нот".
Поэтому, Светлана, высылайте документы на мой имейл, будем разбираться.
С уважением,
deniskas@pochtamt.ru