Как разделить имущество после смерти папы, если у него была другая семья с другой фамилией?
Умер папа он жил в другом городе у него другая семья со второй женой они в браке но на разных фамилиях только их совместная дочь на фамилии папы я его прописку не знаю но знаю в каком городе и их имущество нажитое в совместном браке записано на его жену она категорически отказывается делить его часть со мной что мне сделать и куда обратиться и должен ли нотариус выяснить их имуществои в какой форме мне его написать.
Здравствуйте! Обратитесь к нотариусу , он Вам все объяснить подробно.
Здравствуйте. К нотариусу с заявлением о вступлении в наследство обратитесь.