Может ли директор сослаться на то, что не получает письма на свое имя, получает только на имя юридического лица? И учтет ли суд такое объяснение как весомую причину неполучения ценного письма согласия на отправку трудов
Посылала ценное письмо на имя директора, вернулось оно с резолюцией истек срок хранения. Может ли директор сослаться на то, что не получает письма на свое имя, получает только на имя юридического лица? И учтет ли суд такое объяснение как весомую причину неполучения моего ценного письма? В письме было мое согласие на отправку трудовой книжки по почте, директор уклонился от получения-просто не пришел на почту.
Вам нужно было написать письмо на организацию, а не на директора.
Здравствуйте. Сослаться может. Но вряд ли суд примет это как довод.