Как возместить ущерб при наличии государственного номера виновника аварии, который скрылся с места происшествия?
Ночью попал в аварию, виновник ДТП скрылся с места происшествия, но оставил свою визитку, то есть гос номер, кто будет возмещать мне ущерб имущества, тот кто сидел за авто или тот кто владелец?
Лучший ответ
Надо дождаться результатов следствия, не исключено что за рулем был владелец тс, тогда страховая его будет платить, опять же если застрахован.
Виновник, т.е тот кто сидел за рулем.