Как снизить процент алиментов и подать иск на раздел имущества и кредита после развода
С женой я развёлся три месяца назад, в 2011 году я взял ссуду на 5 лет которую я плачу, деньги потрачены (на строительство бани, теплицы, внутренний ремонт, покупка мебели, быт.техники) В браке есть дети сын-14 лет, дочь-3 года. Алименты 1\4 плачу на сына как он родился, устно был договор, что пока ссуда не закончится она алименты на дочь подавать не будет. В данный момент подала алименты на дочь, суд присудил 1\6.при разводе имущество не делили, я ушёл ни взяв ничего (всё оставил) надеясь на её порядочность. Как сделать процент ниже по алиментам? Хочу подать иск на раздел имущества и кредита, можно ли так сделать?
Лучший ответ
Можете подать на раздел имущества. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!