Что делать, если взял ссуду на семейные нужды, а теперь в разводе и хочу защитить свои интересы?
добрый день. в вашу пользу можно сделать раздел имущества но в таком случае прийдется платить алименты если есть несовершеннолетние дети. имеются еще вопросы, задайте их нам по телефону и мы с радостью ответим.
Здравствуйте. Необходимо осуществить раздел имущества в судебном порядке: неотделимые улучшения дома, баня, расходы на теплицы и прочее имущество. Если во время брака (даже не на эту ссуду) приобреталось какое-либо еще имущество - его также можно разделить. Для этого необходимо собрать все необходимые данные, провести оценку имущества и обратиться в суд. Также можно ознакомиться с ситуацией с алиментами и, если хотите, либо снизить их размер, либо изменить форму взыскания.