Ситуация со своенравным психически неустойчивым парнем - как защитить себя и найти решение?
Меня преследует парень, то с подарками на работу приходит, то с угрозами расправы. После работы ждет у подъезда, или приходит на работу и сидит ждет до конца рабочего дня а потом ходит везде следом пока я домой не зайду. Все бы ничего но он псих, я его боюсь, знаю что его много раз принимала полиция за драки и побои, но он человек не бедный и всегда откупался... Что делать? Если обращусь в милицию он ведь откупится и побьет меня, да и вообще есть смысл обращаться при таком преследовании в полицию? Нужны какие-то доказательства?
обращайтесь в полицию - других вариантов нет, если были угрозы расправы, можете записать угрозы на диктофон