Как правильно юридически оформить клуб по интересам.
Если вы хотите создать самостоятельное юридическое лицо, то ваши действия зависят от того, какая будет организационно-правовая форма. В общем и целом нужно принять решение о создании, заплатить госпошлину, подготовить все документы этого юридического лица и обратиться в регистрирующий орган с заявлением, удостоверенным нотариально.
Если понадобится помощь - обращайтесь.
Смотря что там планируете делать
Регистрируйте некоммерческую организацию, в ее Уставе прописывайте цели создания.