Как юридически оформить открытие клуба по правильному питанию без продажи продуктов?
Ответьте пожалуйста, мы хотим открыть клуб по интересам о правильном питании, нужно ли как то оформлять наше желание юридически. Ничего продавать там не планируем. Спасибо.
Лучший ответ
Если клуб НЕ БУДЕТ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ _ ничего оформлять не надо.
Спасибо за ответ!