Как оформить доверенность на представление интересов в суде для ИП в области юридических прав?

Я открываю ИП в области юрид. Права и возник такой вопрос: как оформить доверенность на предоставление интересов в суде физ. лица или юр.лица, что в ней указывать, обязательно ли свой адресс или достаточно указать серию и номер паспорта и регистрацию? Можно ли заверить у нотариуса собственноручно написанный бланк доверенности? И как действовать если вместо меня в суд поедет мой работник, нужно ли ему доверенность писать от своего лица или от лица обратившегося?
Лучший ответ

Идите к нотариусу он оформит доверенность и все впишет,что нужно. Все кто будет представлять интересы клиента должны быть вписаны в доверенность.