Что делать, если гражданку Узбекистана могут не пустить в Москву, несмотря на наличие недвижимости в РФ и нахождение грудного ребенка без отца?
Пустят гражданку Узбекистана в Москву, если просрочка регистрации 1 год, но она имеет недвижемость в РФ и за нее надо платить и обслуживать? И ребенок грудной гражданин РФ в Москве, без отца. Что делать? Кому писать письма на обжалование если вдруг не пустят. Просьба юристов не знающих законов-не писать! Тогда не было 5000 контор в Москве, которые решают вопросы и снимают и запреты и депорты. Бесплатные консультацииговорят пишите президенту, единую Россию, лдпр и тд. Платный юрист говорит оформите на себя недвижимость в РФ и будет легче. Или пойти у начальнику ФМС и просить помощи. Ничего не совершала, просто не выезжала 1 год из России и теперь боится, так как в Узбекистане нет родственников и мама ее в России. Что делать? Как же могут не пустить мать гражданку Узбекистана и оставить в Узбекистане без квартиры и средств и разлучить грудничка с матерью?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Согласно ФЗ№114 о порядке въезда и выезда в РФ. Нет. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса. Обращайтесь.