Банкротство физлица - Множественные кредиты, исполнительный лист и надежда на выплату долгов
Банкротство физлица. Потребительский кредит-2, По одному поручитель, по второму брала знакомым, но выплачиваю сама, по исполнительному листу. Пенсия 11200, оплата по кредиту 50%. Жить не на что. надежда, что будут выплачивать действительные должники нет.
Лучший ответ
Банкротство физ лица не предусмотрено действующим законодательством РФ.
Нет такого закона касаемо физических лиц. Только ИП.
Ожидайте суд . Наймите хорошего юриста, он помжет уменьшить штрафы, неустойки.
Юридические услуги в Оренбург
Лизинг авто
Договор на автомобиль в лизинг
Расторжение кредитного договора
Признание кредитного договора недействительным
Заявление о расторжении кредитного договора
Расторжение кредитного договора по инициативе банка
Расторжение кредитного договора по инициативе заемщика
Помощь в рефинансировании кредита
Банкротство физических лиц
Уменьшение денежных выплат по кредиту
Помощь при незаконных действиях коллекторов
Представительство в суде при взыскании кредиторской задолженности
Лизинг
Лизинг автомобиля