Как продать квартиру после смерти бабушки без завещания - необходимость согласия сестры и отсутствие выплат на содержание
В 92 году умерла бабушка, никаких завещаний нет, в приватизацию попали: сын, муж, я. Хочу продать квартиру, но, нужно ли согласие ее сестры?! никаких выплат на содержание квартиры никогда не поступало.. (сестра живет в другом городе, не претендовала на долю тк думала, что есть дарственная)
Не нужно согласия сестры. Квартира является общей собственностью Вашей семьи, сестра бабушки не имеет прав на квартиру.
Сын, муж и Вы вправе распоряжаться квартирой по Вашему усмотрению. Больше никто.
При чем здесь сестра бабушки - вообще не понятно. Если Вы приватизировали квартиру после смерти бабушки, то она и не могла попасть в наследственную массу. Да и сестра - наследник второй очереди, если все-таки в наследство вступали