Как осуществить передачу своей доли в приватизированной квартире дочери, не получая алиментов от бывшего супруга, который не работает и переписал свою собственность на другую жену?
Вам нужно рассчитать задолженность по алиментам (у судебного пристава) и обратиться в суд с иском о взыскании неустойки(сделать расчет).С учетом периода неплатежей сумма будет значительной(более миллиона),затем предъявить эти долги бывшему мужу (сделать предложение,от которого он не сможет отказаться).Я проводил такие дела неоднократно,рано или поздно все соглашались.
хочу чтоб свою долю в квартире передал дочери, как это осуществить
---хотеть вы конечно же имеете право. но без его согласия. не получится ничего передать. договаривайтесь