Куда обратиться за помощью, если я с Донбасса, муж в ополчении, нахожусь в Московской области, деньги завтра закончатся и регистрация беженцев приостановлена?
Я с Донбасса, муж в ополчении, сама в положении и со мной сын 8 лет, нахожусь в Московской обл., деньги завтра закончатся. Куда обратиться за помощью? Ведь Москва и Московская обл. прекратили регистрацию беженцев.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина Владимировна!
Обратитесь в ФМС для получения статуса беженца по ФЗ о беженцах. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса. Обращайтесь.