Как обратиться в московский суд без регистрации для разрешения проблемы супружеского развода и установления места положения ребенка?
Бывшая супруга скрывает место положения ребенка и не дает свидания с ним. Я нахожусь в Москве, сам иногородний. Жена из Тулы, работает в Москве. Могу ли я обратиться в московский суд не имея регистрации?
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в суд по месту фактического жительства супруги.
При этом в иске Вам надлежит указать ее адрес.
Здравствуйте, обращаться следует по месту жительства ответчика
Здравствуйте. Да, можете по месту проживания бывшей жены подать иск.
Придется обращаться в суд по месту регистрации бывшей супруги.
Обращайтесь в суд по месту нахождения и проживания ответчика (бывшей супруги) на установления порядка общения с ребенком