Как развестись с мужем, с которым проживаем раздельно уже с 2011 года и не знаю его последнее место регистрации?

Хочу развестись с мужем, с которым не проживаем уже с 2011 года, находимся в разных городах. Последнее место жительства - г. Старый Оскол, Белгородской области. Далее мне ничего о нем неизвестно, выйти с ним на контакт нет возможности. Для развода требуют его последнее место регистрации, которого я не знаю. Могу ли я объявить его в розыск?
Лучший ответ

Можете не подавать в розыск, что Вам это даст? Укажите последним известным местом жительства Ваш адрес и разводитесь в суде. по месту Вашего жительства.

Всего доброго,

Здравствуйте. Да, через полицию можете написать заявление как о безвести пропавшим.

Подаете в суд по последнему известному месту жительства

Здравствуйте!

Да, это можно сделать. Процедура немного осложняется отсутствием известного места жительства, но развод можно сделать через г. Москву с привлечением государственного адвоката. Это будет быстрее, проще, и вы получите нормальное решение суда (а не заочное).

Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.