Какие документы помогут ребенку поступить в школу по месту проживания, если ребенок и папа прописаны в одном районе, а я в другом?
Ребенок и папа прописаны в Краскосельском районе, я в московском, живем с рождения ребенка во Фрунзенском районе (квартира моих родителей). Какие документы нам помогут поступить в школу по месту проживания? Спасибо!
Поступить в школу по месту фактического проживания, вы сможете только при наличии свободных ест, а перечень документов, вам дадут в школе, либо в отделе образования района.
Здравствуйте, Юлия Анатольевна!
По месту проживания Вас возьмут только в том случае, если останутся места после тех кто поступит с регистрацией.