Как зафиксировать фактическое проживание ребенка для записи в школу?
В сентябре 2013 мой ребенок (сын 6 лет) должен идти в школу. Собираю необходимые документы. Ребенок постоянно прописан в СПб в Выборгском районе. Фактически же проживает в СПб в Приморском районе и в школа выбрана в соответствии с фактическим местом проживания. Но посетив собрание этой школы там было сказано что зачисляют детей только по постоянной прописке. Каким образом мне зафиксировать фактическое проживание ребенка? Какой документ предоставить и где его заказывать? Спасибо.
Только регистрацией (возможно временной до 5 лет) в Приморском районе СПб.