Долги и убийство - можно ли выселить прописанного в муниципальной квартире родственника?

У нас муницыпальная квартира, прописана я и моя дочь и двоюрный брат, я плачу за себя и за дочь, он никогда не платил у него долг 60 000 сейчас его посадили за убийство можно ли его выселить за долги?
Лучший ответ

Выселить его может только администрация за наличие большого долга за коммунальные услуги или нарушение прав других лиц, потому что администрация является собственником данного помещения.