Требование ведения учета путевых листов для ИП на ОСНО с грузовым автотранспортом - правомерно или нет?
Ситуация следующая: У ИП на ОСНО есть грузовой автотранспорт для собственных нужд. Налоговая инспекция требует вести учет путевых листов. Правомерно ли требование, при том что по ФЗ ИП не обязан вести бухгалтерский учет?
Лучший ответ
У ИП на ОСНО есть грузовой автотранспорт для собственных нужд. Налоговая инспекция требует вести учет путевых листов. Правомерно ли требование
--- требование правомерно
Да,требование о путевых листках правомерно.