Есть ли льготы по оплате взносов на капитальный ремонт для ветеранов труда
Как быть с такой информацией:
"Федеральный закон о льготах по оплате за капитальный ремонт был дополнен в марте 2016 года. Так на льготу могут рассчитывать: жители блокадного Ленинграда; ветераны (в том числе — Великой Отечественной войны); сельские педагоги; многодетные; ветераны труда;вдовы военнослужащих; ликвидаторы бедствия ЧАЭС; почетные доноры; орденоносцы и награжденные медалью «За оборону Москвы»; получившие радиационное облучение (например на Семипалатинском полигоне); репрессированные и реабилитированные граждане.
Есть ли льготы для пенсионеров-ветеранов труда по оплате взноса на капитальный ремонт
---льгот нет