Узнайте, как стать учителем начальных классов в поселке Перегребное в ХМАО-Тюменской области и получить помощь по программе Молодым жилье
В этом году после окончания учебы пригласили работать в ХМАО Тюменскую область Октябрьский район поселок Перегребное учителем начальных классов. Хотела узнать, как, какие документы нужны и куда обратиться по программе Молодым жилье. Не замужем, но живу с гражданским мужем.
Лучший ответ
В администрацию района, а именно в отдел образования облостного департамента.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Вы собираетесь в Перегребном приобретать жилье? Какой в этом смысл? В Перегребном вам и так дадут, если пригласили)