Нотариус неправильно заверил паспорт - отметки присутствуют только на последней странице
Надо заверить только страницы с отметками (!), но нотариус заверил весь паспорт сшив его и поставил печать и штамп только на последней оборотной стороне всего сшитого.
Как заверить только страницы с отметками и чтобы там были отметки нотариуса?
Нотариус прав. Он имеет право заверять только копию целого документа. Попробуйте обратиться к другому нотариусу.
действия нотариуса законны -таков порядок заверения паспорта
Нотариус свою работу сделал правильно. Этими действиями показано, что в паспорте существуют и незаполненные листы.