Продолжается ожидание ремонта из-за нехватки запчастей - гарантия с 8 марта 2014 года

Смещают дату ремонта в связи с (якобы) отсутствием запчасти. На гарантию стал 8 марта 2014 г и стою в очереди (в ожидании) по сей день.
Лучший ответ

Здравствуйте! Требуйте возмещения неустойки. Откажутся - можете заявить соответствующее требование в суде

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Имеете право обменять или вернуть деньги на основании ст. 19,20 ЗОЗПП