Можно ли совершить обмен квартирами между бабушкой и несовершеннолетними внуками, при условии, что квартира была приобретена за счет средств МСК и в ней никто не прописан, а доли от
Возможен ли обмен квартирами между бабушкой и внуками (несовершеннолетними)? квартира была приобретена за счет средств МСК, сейчас в ней никто не прописан, доли детям выделены. Фактически дети и родители проживают и прописаны в квартире бабушки. У бабушки и у внуков одинаковая фамилия. Заранее спасибо. Светлана, г.Самара.
Лучший ответ
Да обмен возможен, но с согласия органов опеки и попечительства.