Отмена решения о виновности мужа в аварии - новый инспектор находится в командировке - что делать?

Скажите мы попали в аварию нам вынесли решение что виноват муж мы подали в суд суд 1 сентября решил что отменяет то решение которое было теперь на будет выносить другой инспектор но мы звонили нам сказали что инспектор в камандировке что нам делать.

Лучший ответ

Здравствуйте Галина Васильевна!

Если суд уже отменил, то инспектор снова не будет выносить другого решения.

а кто будет выносить решение кто виноват