Срок получения нового паспорта и штрафы за просрочку в Пензенской области
Штраф от 1500-2500 тыс. руб. При наличии у Вас регистрации по месту жительства (постоянной прописки) на территории, которую обслуживает данное подразделение ФМС России - не более 10 дней.
Замена паспорта при отсутствии у Вас регистрации по месту жительства (постоянной прописки) на территории, которую обслуживает данное подразделение ФМС России, включая случай, если Вы имеете регистрацию по месту пребывания (временную регистрацию) в данном населённом пункте - не более 2 месяцев.
штраф за несвоевременную замену - от 2000 до 3000 руб, срок изготовления - до 10 дней