Как сохранить прописку и комнату после смерти бабушки - варианты прописки для внучки и правнучки
Бабушке 90 лет живет в неприватизированой комнате в (бараке) этот барак подлежит сносу. Раньше бабушка была прописана с дочерью но месяц назад она умерла. В приватизации им отказывают ссылаясь на том что барак в аварийном состояние. В этом же бараке только в другой комнате прописана внучка и правнучка. Как им прописатся к бабули чтоб после смерти не терять комнату. Можно ли как по уходу или родственый обмен прописать правнучку.
Елена Валентиновна а комнате не приватизирована и дочери уже нет каторая была с ней прописана после смерти бабули внучка получит эту комнату или она государству достанется? за ранее спасибо
Комнату получат наследники по закону. В данный момент вы никак туда не зарегистрируетесь.