Nыполнен ли мой запрос на замену купленной машины, если первый взнос уже выплачен, кредит одобрен и каско проплачено?
Хочу взять в кредит машину. Кредит одобрен и первый взнос 50% оплачен. За каско тоже проплатили. Когда хотели посмотреть свою машину нам ее не показали и пришли другие машыны в полном комплекте. Спросили можно ли доплатить и взять другую, получили оивет-нет, так как оформили уже каско имеем ли мы право настоять и купить другую машину этой же модели.
Если заключен договор и в нем прописан конкретный автомобиль с vin, то нет.
Здравствуйте! Нет, просто так сделать это нельзя
Да, имеете. Вы же не подписывали еще договор купли-продажи на конкретную машину.