Санкт-Петербург, 21.09.2014, 17:59

Поиск юристов для сопровождения бизнеса по продаже нефти.

Вопрос №4924031 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.09.2014, 17:59
Мы хотим организовать продажа нефти и нам необходима юристы для соправождение нашего бизнеса. Контактный тел.+79643747847. Джмаиль Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

что значит "хотим организовать продажу нефти"?

у вас уже есть площади, лицензия и т.д.?

21.09.2014, 22:58

Мы организовываем поставки нефтепродукты до пункта назначения, то есть CIF доставка , а если будет необходимо площадка, организуем.У нас договоренности с крупными нефтяными компаниями в Иране , Ираке.Отправляем Вам наш вебсайт и там более подробно написано ! http://www.worldmarketing.us/

22.09.2014, 19:08

Не по адресу

22.09.2014, 19:09

зачем тогда вам адвокат, если у вас доставка с оплатой товара, перевозки и страхования. Если что страховая возместит, главное чтобы договоры были правильно оформлены.

22.09.2014, 19:35

А что значит страховая возместит? Мы хотим выйти на покупателей ! Каким путем это осуществляется, пути реализации..? Нужны ли в таком раскладе бизнеса юридические сопровождения?

Спасибо!

22.09.2014, 19:57

CIF доставка, включает себя страхование.

адвокаты оказывают юридическую помощь (в том числе юридическое сопровождение и вам решать надо это или нет),

"Мы хотим выйти на покупателей ! Каким путем это осуществляется, пути реализации" это уже ваши вопросы бизнеса.

22.09.2014, 20:02

Спасибо Владимир!

22.09.2014, 20:05

все это очень сомнительно нефть в России монополизирована Государством на кого ВЫ там собрались выходить

попробуйте Сечину www.rosneft.ru написать

22.09.2014, 20:10

кто такой сечин?

22.09.2014, 20:15

Нашли его, спасибо !

22.09.2014, 20:18