Проблемы с Управкомпанией - отсутствие обустройства и обслуживания придомовой территории

У нас во дворе Управкомпания ничего не хочет делать. Ни благоустраивать и огораживать газоны. Ни приводить в порядок внутридворовую дорогу. Все делаем сами. Вопрос: на какое расстояние от дома распространяется понятие придомовая территория.
Лучший ответ

надо брать не тех паспорт, а кадастровую выписку на земельный участок, там все указано

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Придомовая территория указана в Тех. паспорте на дом. Тех. паспорт можете посмотреть в УК.