Прорыв трубы холодной воды - как избежать обвинений в ущербе соседей
Прорвало трубу холодного водоснабжения в субботу, аварийка поставила хомут, но были затоплены соседи с 4-го по 2 этажи, аварийка ехала 3 часа. Какие действия нужно предпринять чтобы соседи меня не обвинили в ущербе квартир?
Какие действия нужно предпринять чтобы соседи меня не обвинили в ущербе квартир?
---какие бы ни предприняли. ничего не поможет. только решать вопрос переговорами. договаривайтесь. другого не дано.
Здравствуйте. Установить причину порыва для начала
От старости, труба вся проржавела.
Добрый день, прорвало трубу холодного водоснабжения в субботу, аварийка поставила хомут, но были затоплены соседи с 4-го по 2 этажи, аварийка ехала 3 часа. Какие действия нужно предпринять чтобы соседи меня не обвинили в ущербе квартир? Трубы старые, жэу ничего не меняет.