Как получить дубликат медицинского свидетельства о рождении, если уже было выдано оригинальное свидетельство?
Как возможно получить дубликат медицинского свидетельства о рождении, если на основании оригинала уже было выдано свидетельство о рождении?
Вам нужно обращаться с заявлением в отдел ЗАГС и просить о выдаче дубликата Свидетельства о рождении, при себе нужно иметь паспорт и документы подтверждающие родство. Если Свидетельство выдавалось в другом городе. ЗАГС сделает запрос и при поступлении дубликата к ним. оплатите Госпошлину и получите его.
Какие документы для этого понадобятся?